День села

День села.

28 мая на центральной площади состоялся праздник «День села». Прошел в теплой торжественной обстановке. В программе концерта чествовали юбиляров, золотые, серебряные свадьбы, ветерана, долгожителя, выпускников, новорожденных. Для всех юбиляров в подарок прозвучали песни в исполнении участников художественной самодеятельности, а так-же в концертной программе принимали участие: вокально-танцевальный коллектив «Радуга» и воспитанники детского сада. По окончании концерта художественной самодеятельности, гостей и жителей села угощали полевой кашей. А так-же предприниматели предоставили шашлык, напитки, сладости. Для детей с 16.00 до 20.00 работал батут и продавали сувениры, попкорн, сладкую вату. Гостями праздника была группа «Три толстяка», которые веселили публику до 1.00 ночи. Праздник закончился праздничным фейерверком.