Торжественный митинг, посвященный празднованию 71-ой годовщины Победы

Торжественный митинг, посвященный празднованию 71-ой годовщины Победы.

9 мая 2016 года на территории поселения прошел торжественный митинг, посвященный празднованию 71-й годовщины Победы в  Великой Отечественной войне.

Началось мероприятие шествием Бессмертного полка. Учащиеся Дивногорской СОШ, жители и гости поселения  пронесли по территории села  транспаранты с фотопортретами своих родственников, внесших вклад в общее дело Победы над немецко-фашистской угрозой.

В память обо всех, кто ушел на фронт и не вернулся, от всех предприятий и организаций, расположенных на территории поселения к мемориалу и братской могиле № 170 были возложены венки и цветы. В конце мероприятия традиционно была объявлена минута молчания, исполнен гимн России.

После митинга в Селявинском Доме культуры состоялся праздничный концерт.