ОТЧЕТ СЕЛЯВИНСКОГО СДК О ПРОВЕДЕННЫХ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКАХ 2015-2016 г.

ОТЧЕТ СЕЛЯВИНСКОГО СДК  О ПРОВЕДЕННЫХ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКАХ  2015-2016 г..

Новогодние праздники начали с поздравления детей на дому Дедом Морозом и Снегурочкой. Были задействованы все работники Дома культуры, а также библиотекарь Стародубова С.В. и уборщик служебных помещений Коробкина Л.Н. Для детей был разработан сценарий в который включались игры, конкурсы и викторины. С детьми водили хороводы, играли, пели песни. За участие в конкурсах детям вручали небольшие подарки, а за правильные ответы на вопросы викторины вручали сладкие призы.

31 декабря в 21.00 состоялся праздничный вечер мюзикл «ОтМорозко». Проводились конкурсы, викторины, игры. Победителям конкурсов вручались призы, а за правильные ответы на вопросы викторины раздавали конфеты и шоколадки. В 2.00 часа было продолжение новогодней ночи дискотека.

1 января – новогодняя дискотека

2 января – новогодняя дискотека

3 января проходил детский новогодний праздник «В лесу родилась елочка». В проведении праздника участвовали все работники Дома культуры и библиотекарь Стародубова С.В. Дети водили хороводы, танцевали, пели, играли, отгадывали загадки, рассказывали стихи. За новогодние костюмы им вручили мягкие игрушки.

Вечером для молодежи провели праздничную дискотеку.

6-7 января – рождественские вечера.