Викторина «Приглашаем в сказку – град всех девчонок и ребят»

Викторина «Приглашаем в сказку – град всех девчонок и ребят».
31 марта В Селявинской сельской библиотеке состоялась очередное мероприятие в рамках «Недели детской книги» викторина «Приглашаем в сказку – град всех девчонок и ребят». Мероприятие было посвящено 165 летию Корнея Ивановича Чуковского. Ребята окунулись в удивительный мир сказок, их мудрость и красоту, которые воспитывают веру в добро, дружбу и любовь, в торжество над злом, ответив на вопросы викторины. Также к мероприятию была оформлена выставка книг творчества писателя. «Федорино горе», «Телефон», «Айболит», «Тараканище» и выставка рисунков по произведениям К.И Чуковского.