Экологический праздник для детей «Оранжевая дискотека»

Экологический праздник для детей «Оранжевая дискотека».
21 июня в Селявинском сельском Доме культуры совместно с Селявинской сельской библиотекой был проведен экологический праздник для детей «Оранжевая дискотека». Праздник проходил на свежем воздухе на площадке у Дома культуры. На протяжении всего праздника поддерживалась оранжевая тематика. С детьми была проведена экологическая викторина на тему «Животные и птицы нашей страны». С помощью цветика-семи цветика участники загадывали желания, пели песни, рассказывали стихи, играли в игры, танцевали. Также были проведены командные спортивные состязания. Мероприятие закончилось танцевальным марафоном.