Мероприятия, посвященные Дню Победы

Мероприятия, посвященные Дню Победы.
9 Мая в Селявинском сельском поселении прошли мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне. Праздничные мероприятия начались в 9.00 часов от здания Дивногорской СОШ. С флагами, венками, цветами и фотографиями погибших родственников учащиеся Дивногорской СОШ, а также жители поселения приняли участие в шествии "Бессмертный полк" до центральной площади села.
В 10.00 на центральной площади села состоялся молебен по погибшим воинам и митинг посвященный Дню Победы.
Далее празднование продолжилось в Селявинском сельском Доме культуры. В зале была оформлена выставка книг о войне "И память о войне нам книги оставляют". Была проведена акция "Прочитанная книга о войне - твой подарок ко Дню Победы". А также впервые был проведен "БУККРОССИНГ" книг о войне. В 11.00 начался праздничный концерт с участием художественной самодеятельности Селявинского СДК и послушников Дивногорского мужского монастыря.