ДЕНЬ СЕЛА

ДЕНЬ СЕЛА.
26 мая на центральной площади села Селявное состоялось народное гуляние День села. Празднование началось с торжественной части, где поздравили жителей села и гостей праздника глава администрации Селявинского сельского поселения Семченко Александр Николаевич и настоятель Свято – Успенского мужского монастыря иеромонах Алексий. Затем продолжили поздравления своими концертными номерами участники художественной самодеятельности Селявинского сельского Дома культуры. В концертной программе приняли участие самые маленькие участники воспитанники детского сада, танцевальный коллектив «Радуга», солистки Селявинского сельского Дома культуры: Селиверстова Раиса Ивановна, Борщевская Олеся Васильевна, Самарин Василий Николаевич. По окончании концертной программы был праздничный салют, и конечно полевая каша. А затем программу продолжили группа «Три толстяка».