Выставка - рекомендация «Любой девице пригодится»

Выставка - рекомендация  «Любой девице пригодится».
В Селявинской сельской библиотеке начала работу выставка - рекомендация  «Любой девице пригодится».  На выставке  представлены книги, раскрывающие секреты женского очарования. Из данных изданий можно  узнать о косметических средствах, изготовленных как на производстве, так и в домашних условиях; о методах массажа; простые и доступные упражнения для сохранения молодости и гибкости. Книги, которые могут помочь советом в любых случаях жизни, начиная от подбора имени для новорожденной девочки или мальчика, вечернего макияжа и нарядов, до здорового питания и кулинарии.