«Кто куда, а мы к соседям»

«Кто куда, а мы к соседям».
2 августа в 6 часов вечера состоялся выездной концерт в хуторе Вязники силами участников художественной самодеятельности Селявинского Дома культуры. Перед началом концерта работала выездная книжная выставка «Мы часть страны, мы уголок России». Зрители смогли посмотреть и полистать фотоальбомы «Лискинский район», «Я живу в Лисках», «Памятники Лискинского района», Сборники Петровская слобода и другие, которые представила библиотекарь Селявинской сельской библиотеки Стародубова Светлана Владимировна. Участники концерта выступили достойно, порадовав жителей хутора своими яркими номерами и хорошей песней. Самым младшим участником концерта была 8 летняя Ксюша Борщевская, которая спела песню «В деревне ёжики». Аплодисментами жители Вязников встретили ансамбль «Веселухи» Раиса Селиверстова, Олеся Борщевская, Елена Супруненко, Любовь Чалая. Они исполнили песни на украинском языке. С удовольствием слушали песни в исполнении Раисы Селиверстовой, Олеси Борщевской, Катерины Филипповской, Елены Фицай, Василия Самарина. Жители хутора сердечно поблагодарили за прекрасный концерт и выразили пожелание новых встреч. Для жителей хутора наш приезд превратился в праздник.