Турнир знатоков, посвященный юбилею со дня рождения А.С. Пушкина

Турнир знатоков, посвященный юбилею со дня рождения А.С. Пушкина.
6 июня в Селявинском СДК прошел турнир знатоков, подготовленный библиотекарем Селявинской сельской библиотеки Стародубовой Светланой Владимировной. Мероприятие было посвящено юбилею со дня рождения А.С. Пушкина. В зале были оформлены две выставки. Одна выставка рисунков «Рисуют дети сказки Пушкина», а вторая выставка произведений автора «Пушкин русский гений». Участники ответили на вопросы викторины «По страницам прочитанных книг», поучаствовали в конкурсах «Сказочный эрудит», «Из какой сказки», «Распутай путаницу», «Физкультминутка». В завершении мероприятия была показана сказка «Сказка о царе Салтане».