13 июня в зрительном зале Селявинского ДК состоялась библиотечная встреча «В тридевятом царстве, в тридесятом государстве…». Русские сказки… Кто в детстве не заслушивался ими?  Реальными создателями сказок были, конечно же, их исполнители – многие и многие безымянные сказители. Много было сказительниц на Воронежской земле. Одна из них проживала в селе Землянск – это Анна Куприяновна Барышникова, известная в литературе как «бабушка Куприяниха». На мероприятии ребята услышали непростую, жизненную историю землячки Барышниковой А. К. Библиотекарь прочитала детям сказки талантливой сказительницы. Поговорили с ребятами и о ее своеобразном изложении зачастую знакомых детям сказок, о героях и о главном смысле ее сказок – добре. В продолжение встречи с учениками провели викторину «Волшебная тропа сказок» .