День села

День села.
25 мая в Селявинском сельском Доме культуры прошел праздник «День села». В программе праздника был праздничный концерт подготовленный силами художественной самодеятельности Селявинского сельского Дома культуры. В ходе концерта чествовали всех юбиляров, выпускников. Подарки вручили семьям с новорожденными детьми, а также юбилярам у которых в этом году исполнилось 50 лет совместной жизни. Сюрпризом для золотых юбиляров было выступление солиста Лискинского Дворца культуры Николая Карих. В конце праздника дискотека с участием ансамбля «Придонье».