Участники художественной самодеятельности Селявинского сельского Дома культуры с концертом «Кто куда, а мы к соседям» посетили хутор Вязники.
Как стало уже доброй традицией, участники художественной самодеятельности Селявинского сельского Дома культуры с концертом «Кто куда, а мы к соседям» посетили хутор Вязники. Очень тепло и радушно жители хутора встретили артистов. Для них пели и плясали ансамбль «Веселухи» – Олеся Борщевская, Раиса Селиверстова, Вера Власенко, Любовь Чалая, Елена Супруненко. Солисты Селявинского сельского Дома культуры – Раиса Селиверстова, Вера Власенко, Олеся Борщевская, Василий Самарин, самая молодая артистка Ксения Борщевская. Театр «Надежда» – Надежда Ткач, Тамара Сушкова. Ответственным за звук был Сергей Юров. Жители хутора поблагодарили гостей за подаренные эмоции, и пригласили приехать еще, чтобы столь же приятно скоротать вечерок.