День народного единства.
4 ноября в Селявинском сельском Доме культуры совместно с Селявинской сельской библиотекой было проведено мероприятие посвященное Дню народного единства России. Целью работников Дома культуры и библиотеки стало: углубление и расширение знаний по Истории России периода смуты и борьбы русского народа против польских и шведских интервентов; формирование представления об истории создания государственного праздника; воспитание патриотизма, уважения к героическим и трагическим страницам истории.