Праздничные мероприятия, посвящённые 77-й годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая 2022 г. на территории  Селявинского сельского поселения прошли праздничные мероприятия, посвящённые 77-й годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне.

Праздник начался с акции «Бессмертный полк». Все желающие   пронесли по территории села транспаранты с фотопортретами своих родственников, внесших вклад в общее дело Победы над немецко-фашистской угрозой.

После шествия состоялся торжественный митинг. Память павших почтили минутой молчания и возложили венки и цветы к памятникам погибших героев.

После митинга всех желающих угощали солдатской кашей и сладким чаем.

Завершился праздник традиционным концертом, посвящённым празднованию 9 Мая. Праздничный концерт вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего.