11 марта 2024 г. в 15.00 в здании администрации Селявинского сельского поселения состоится сессия Совета народных депутатов Селявинского сельского поселения.

Информационное сообщение

Повестка дня:

1.  Об утверждении отчета об исполнении бюджета Селявинского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области за 2023 год.

2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Селявинского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области от 27.12.2023 № 136 «О бюджете Селявинского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области на 2024 год  и на плановый период 2025 и 2026 годов».

3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Селявинского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области от 28.02.2020 № 195 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Селявинском сельском поселении Лискинского муниципального района Воронежской области».

4. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Селявинского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области от 28.10.2016 № 60 «Об утверждении Соглашения между администрацией Селявинского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области о передаче осуществления части полномочий по осуществлению внутреннего финансового контроля».

5. Об утверждении лимитов бюджетных обязательств по передаче Лискинскому муниципальному району Воронежской области полномочий Селявинского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области по Соглашению о передаче осуществления полномочий по решению вопросов местного значения от 3 июня 2011 г.